Расписание

Понедельник

Время Возраст Вид занятий
09.00-13.00 2,5-6 Детский мини-сад
09.00-18.00 2+ Логопед, логопед-дефектолог индивидуально
11.00-12.00 1,3-2 Группа раннего развития
16.00-17.00 6-10 Капоэйра
17.00-18.00 4.5-7 Художественная гимнастика для девочек
18.00-19.00 3-6 Современные танцы
17.00-17.45 3-4,2 Живопись, прикладное творчество
18.00-19.00 5-7 Живопись, прикладное творчество
17.00-18.00 4-5 Подготовка к школе с элементами эйдетики и скорочтения
18.00-19.00 5-6 Подготовка к школе с элементами эйдетики и скорочтения
10.00-18.00 6-13 Репетитор младших классов
19.00-20.00 9+ Современные танцы

Вторник

Время Возраст Вид занятий
9.00-13.00 2,5-6 Детский мини-сад
9.00-18.00 2-7 Логопед, логопед-дефектолог индивидуально
10.00-11.00 2-2,8 Группа раннего развития
11.00-12.00 2,4-3 Группа раннего развития
14.00-15.00 4-7 Айкидо
16.00-17.00 8-9 Английский язык
16.00-17.00 4-8 Айкидо
17.00-18.00  5-6 Английский язык
18.00-19.00 4-5 Английский язык
17.00-18.00 5-8 Современные танцы: Хип-хоп
17.00-18.00 4-5 Подготовка к школе с элементами скорочтения и эйдетики
17.00-18.00 4-6 Актерское мастерство, театр с английскими постановками
18.00-19.00 6-13 Актерское мастерство, театр с английскими постановками
18.00-19.00 4-7 Шахматы
17.00-18.00 4-8 Шахматы
19.00-20.00 9+ Живопись группа
18.00-19.00 8-14 Айкидо
10.00-18.00 6-13 Репетитор младших классов
19.00-20.00 9+ Шахматы 9+

Среда

Время Возраст Вид занятий
9.00-13.00
2,5-6
Детский мини-сад
9.00-18.00
2-7
Логопед, логопед-дефектолог индивидуально
10.00-11.00
0,8-1,5 Группа раннего развития
11.00-12.00
1,3-2 Группа раннего развития
16.00-17.00
8-11
Вокальная студия
16.00-17.00
6-10
Капоэйра
17.00-18.00
3-6
Вокальная студия
17.00-18.00 4.5-7 Художественная гимнастика для девочек
18.00-19.00 4-6 Современные танцы
17.00-18.00
4-5
Подготовка к школе с элементами эйдетики и скорочтения
18.00-19.00
 5-6 Подготовка к школе с элементами эйдетики и скорочтения
17.00-18.00 3-4,2 Живопись, прикладное творчество
18.00-19.00 5-7 Живопись, прикладное творчество
18.00-19.00 5-8 Акробатика
18.00-19.00 4,5-7 Песочная арт-терапия
10.00-18.00 6-13 Репетитор младших классов
19.00-20.00 9+ Современные танцы

Четверг

Время Возраст Вид занятий
9.00-13.00 2,5-6 Детский мини-сад
9.00-18.00 2-7 Логопед, логопед-дефектолог индивидуально
10.00-11.00 2-2,8 Группа раннего развития
11.00-12.00 2,3-3 Группа раннего развития
14.00-15.00 4-6 Айкидо
16.00-17.00 4-8 Айкидо
17:00-18:00 4-8 Шахматы
18.00-19.00 4-7 Шахматы
 17.00-18.00 5-8 Современные танцы: Хип-хоп
17.00-18.00 3-4 Актерское мастерство, театр с английскими постановками
18.00-19.00 5-6 Актерское мастерство, театр с английскими постановками
 16.00-17.00 8-9 Английский язык
 17.00-18.00 3-4 Английский язык
18.00-19.00 5-6 Английский язык
18.00-19.00 8-14 Айкидо
19.00-20.00 9+ Живопись группа
10.00-18.00 6-13 Репетитор младших классов

Пятница

Время Возраст Вид занятий
9.00-13.00 2,5-6 Детский мини-сад
9.00-18.00 2-7 Логопед, логопед-дефектолог индивидуально
16.00-17.30 7-8 Авторский курс Территория IQ
17.00-18.00 6-13  Швейная мастерская «Портняша» \ столярная мастерская по работе с деревом
17.00-18.00 8-11 Скорочтение группа
18.00-19.00 8-11 Эйдетика группа
18.00-19.00 5-9 Акробатика
10.00-19.00  6-13  Репетитор младших классов

Суббота

Время Возраст Вид занятий
10.00-11.00 3-4 Курс Эйдетики, развитие памяти, образного мышления
11.00-12.00 9-12 Курс Эйдетики, развитие памяти, образного мышления
11.00-12.00 10-14 Ораторское искусство группа
12.00-13.00 8-12 Территория IQ
9.00-18.00 4+ Выездные тематические экскурсии за чертой города и области
12.00-13.00 5-7 Ментальная арифметика  - устный счет (счеты Соробан, Абакус)
11:00-12:30 5-7 Территория эмоций
13.00-14.00 7-8 Ментальная арифметика  - устный счет (счеты Соробан, Абакус)
13.00-14.00 9+ Вокал группа
14.00-15.00 9-14 Ментальная арифметика  - устный счет (счеты Соробан, Абакус)
12.00-13.00 3-6 Вокальная студия
15.00-17.00 8-12 Психологический курс для детей и подростков «Территория лидерства 1 часть»
10.00-19.00 1-8 Игротека с паровозиками «Trainland»
10.00-19.00  6-13  Репетитор младших классов
17.00-18.20 15-40 Курс «Ораторское искусство»

Воскресенье

Время Возраст Вид занятий
11.00-12.30 5+ Шахматы индивидуально
11.00-13.00 4+ Живопись, мастер-классы тематические с чаепитием
13.30-15.30
9-15 Игра Мафия
11.00-12.00
17.00-18.00
2,5-8 Театр кукол для детей
10.00-19.00
1-8 Игротека с паровозиками «Trainland»
10.00-18.00
6-13 Репетитор младших классов